  3. Ersatzteile für Bosch HBG672CB1S/40
Ersatzteile für Bosch HBG672CB1S/40
Modell:
HBG672CB1S/40
Produktionszeitraum:
- 9808
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Emailliertes Backblech für Bosch-Backofen 11029050 455x375x30mm
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11029050
inkl. MwSt.
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Backblech Neff 11029050 455x375x31mm Z12CB10A0 emailliert für Backofen 11014334
Innenscheibe Bosch 00771871 für Backofentüre Herd
Backblech Neff 11029049 hoch Universalpfanne für Backofen mit Mikrowelle
Türdichtung Bosch 11057406 für Herd
Fühler Bosch 00632716 PTC Sensor PT500 für Backofen Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Gebläsemotor inkl. Lüfterrad und Hutmutter 12004793
Dichtband Bosch 00613888 Set 1,10m + 2,15m für Kochfeld Herd
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd