  3. Ersatzteile für Bosch HBG674BB1B/40
Ersatzteile für Bosch HBG674BB1B/40
Modell:
HBG674BB1B/40
Produktionszeitraum:
- 9809
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 20008179
inkl. MwSt.
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: HEZ634000
EAN: 4242002823317
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm
Lampenabdeckung Bosch 00632807 Glaskalotte 41mmØ für Backofen
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
8-15 Werktage
Gebläsemotor inkl. Lüfterrad und Hutmutter 12004793
Seitengitter Bosch 11021175 für Herd
Anschlusskabel Bosch 00754544 1200mm für Einbaubackofen