  3. Ersatzteile für Bosch HBG675BB2A/40
Ersatzteile für Bosch HBG675BB2A/40
Marke:
Bosch
Modell:
HBG675BB2A/40
Passende Kategorie wählen:
Haltegitter Set links rechts für Backblech Rost wie Bosch 11021175 in Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11021175
EAN: 4016417225291
inkl. MwSt.
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 20008179
inkl. MwSt.
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: HEZ634000
EAN: 4242002823317
Heizung Unterhitze wie Bosch 00776217 BLUPARTS für Backofen 10101604
Heizung Oberhitze Grill wie Bosch 00771772 BLUPARTS für Backofen 10101602
Innenscheibe Bosch 00771871 für Backofentüre Herd
Grillblech Siemens HZ625071 00577715 für Backofen 2teilig
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm
Lampenabdeckung Bosch 00632807 Glaskalotte 41mmØ für Backofen
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
8-15 Werktage
Gebläsemotor inkl. Lüfterrad und Hutmutter 12004793
Seitengitter Bosch 11021175 für Herd
Anschlusskabel Bosch 00754544 1200mm für Einbaubackofen