  3. Ersatzteile für Bosch HBG73B520F/45
Ersatzteile für Bosch HBG73B520F/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBG73B520F/45
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Türdichtung Siemens 00491638 rundum 10Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Elektronik Netzmodul 00656768 656768 Bosch, Siemens, Neff
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
Heizelement oben wie Siemens 00471375 EGO 20.35059.000 für Backofen
EAN: 4016417207327
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart