  3. Ersatzteile für Bosch HBG73B530/45
Ersatzteile für Bosch HBG73B530/45
Modellnummer:
HBG73B530/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
EAN: 4016417207327
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Flügel Bosch 00752255 mit Mutter für Heißluftventilator Backofen
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen