  3. Ersatzteile für Bosch HBG73U150/45
Ersatzteile für Bosch HBG73U150/45
Modellnummer:
HBG73U150/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart