  3. Ersatzteile für Bosch HBG73U550/45
Ersatzteile für Bosch HBG73U550/45
Modellnummer:
HBG73U550/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen
Backblech Bosch 00574909 465x375x26,4mm emailliert Bosch, Siemens