  3. Ersatzteile für Bosch HBG78B750C/45
Ersatzteile für Bosch HBG78B750C/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBG78B750C/45
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Türdichtung Siemens 00491638 rundum 10Haken für Backofen Herd
1-3 Werktage
EAN: 4016417062605
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Halogenlampe G9 25W wie Siemens 10004812 für Herd Dunstabzugshaube Mikrowelle
Europart
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Herst.-Nr.: 220/230V
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
Flügel Bosch 00752255 mit Mutter für Heißluftventilator Backofen
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Halogenlampe Bosch 10044823 für Backofen Bosch
Bosch
Lampenabdeckung Siemens 00187384 110x88mm Glas für Backofen
Backblech Bosch 00574909 465x375x26,4mm emailliert Bosch, Siemens