  3. Ersatzteile für Bosch HBG855TB1/40
Ersatzteile für Bosch HBG855TB1/40
Marke:
Bosch
Modell:
HBG855TB1/40
Produktionszeitraum:
- 9806
Passende Kategorie wählen:
Heizung-Oberhitze zweikreis 2800W 220-240V 20008179 Bosch
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 20008179
inkl. MwSt.
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00627106
inkl. MwSt.
Emailliertes Backblech für Bosch-Backofen 11029050 455x375x30mm
Herst.-Nr.: HEZ634000
EAN: 4242002823317
Heizung Unterhitze wie Bosch 00776217 BLUPARTS für Backofen 10101604
EAN: 4260743654687
Heizung Oberhitze Grill wie Bosch 00771772 BLUPARTS für Backofen 10101602
Backblech Neff 11029050 455x375x31mm Z12CB10A0 emailliert für Backofen 11014334
Innenscheibe Bosch 00771871 für Backofentüre Herd
Halogenlampe Bosch 00637592 Schlaufensockel G9 40W 230V für Backofen Herd
Anschlusskabel Bosch 12012205 3000mm für Einbaubackofen 1200mm
Herst.-Nr.: 1200mm
Lampenabdeckung Bosch 00632807 Glaskalotte 41mmØ für Backofen