  3. Ersatzteile für Bosch HBN231E0/12
Ersatzteile für Bosch HBN231E0/12
Modellnummer:
HBN231E0/12
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Backblech Siemens  00437796 440x372mm HEZ331002 für Backofen
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle