  3. Ersatzteile für Bosch HBN231E0/27
Ersatzteile für Bosch HBN231E0/27
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBN231E0/27
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
BSH-Gruppe
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
BSH-Gruppe
Heizelement Oberhitze Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Kochfeldreiniger für Glaskeramik Induktion Edelstahl Bosch 00311897 250ml
Heißluftventilatorwie Bosch 00641854 für Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Backblech Siemens  00437796 440x372mm HEZ331002 für Backofen
Flügel Bosch 00752255 mit Mutter für Heißluftventilator Backofen
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Heizelement Bosch 00682466 Unterhitze EIKAPL 1317 60423 für Backofen Herd
Heizelement Oberhitze wie Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle