  3. Ersatzteile für Bosch HBN231E0SA/12
Ersatzteile für Bosch HBN231E0SA/12
Modellnummer:
HBN231E0SA/12
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
8-15 Werktage
Pflegeöl für Edelstahloberflächen Bosch 00311945 100ml
Backblech ausziehbar 375-520x335mm 13mm hoch zenker 6537 antihaft universal