  3. Ersatzteile für Bosch HBN231S0/14
Ersatzteile für Bosch HBN231S0/14
Modellnummer:
HBN231S0/14
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
BSH-Gruppe
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Heizelement Bosch 00682466 Unterhitze EIKAPL 1317 60423 für Backofen Herd
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
Reinigungsgel Bosch 00312324 für Backofeninnenraum Backbleche 200ml
8-15 Werktage
Backblech ausziehbar 375-520x335mm 13mm hoch zenker 6537 antihaft universal
Lampenabdeckung wie Bosch 00155333 40,5mmØ für Backofen