  3. Ersatzteile für Bosch HBN231S0/45
Ersatzteile für Bosch HBN231S0/45
Modellnummer:
HBN231S0/45
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Siemens HZ431001
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Siemens HZ431001
Herst.-Nr.: HZ431001
EAN: 4242003622735
Herst.-Nr.: 00773539
Demontagehilfe für Lampenabdeckung passend für Bosch BLUPARTS in Backofen
EAN: 4260743655783
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Thermostat Bosch 00658633 EGO 55.17062.460 für Backofen Herd
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
Herst.-Nr.: 220/230V
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen