  3. Ersatzteile für Bosch HBN532E0/25
Ersatzteile für Bosch HBN532E0/25
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HBN532E0/25
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Heizelement wie Bosch 00435829 Heißluftheizung EGO 20.41245.000 für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00435829
inkl. MwSt.
Schraube zur Kat.-Seitenwandbefestigung 00423284
BSH-Gruppe
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart