  3. Ersatzteile für Bosch HBR33B550/45
Ersatzteile für Bosch HBR33B550/45
Modellnummer:
HBR33B550/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
Kabel Backofen-Anschlusskabel 1,2m 00644825 644825 Bosch, Siemens, Neff
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Lampenfassung Bosch 00658468 für Herd
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart