  3. Ersatzteile für Bosch HBR43S450A/45
Ersatzteile für Bosch HBR43S450A/45
Modellnummer:
HBR43S450A/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W Bosch 00057874 45mmØ 76mm 220/230V Kugelform universal
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00057874
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Schraube Bosch 00627106 M5x8mm Torx T20 für Türgriff Backofen Kombigeräte
1-3 Werktage
Pflegetücher für Edelstahloberflächen Bosch 00312007 für Hausgeräte 5Stk
EAN: 4242005179152
EAN: 4260743655783
Backofenschalter Bosch 00645801 B&S 50713/3 für Herd Bosch, Siemens, Neff
Türinnengitter Bosch 00678268 Lüftungsblende oben grau für Backofen Herd
Anschlusskabel mit Kaltgerätestecker ohne Netzstecker 00644823
Lampenabdeckung Bosch 00647309 68mmØ Glashaube für Backofen
Lampenfassung Bosch 00658468 für Herd
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart