  3. Ersatzteile für Bosch HEA23B155/45
Ersatzteile für Bosch HEA23B155/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HEA23B155/45
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 220/230V
EAN: 4016417032165
inkl. MwSt.
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00600243
inkl. MwSt.
Türinnengitter Bosch 00741663 Lüftungsblende oben grau für Backofen Herd
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00741663
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizelement Oberhitze wie Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen
Herst.-Nr.: HEZ332003
EAN: 4242002717975
Pflegeöl für Edelstahloberflächen Bosch 00311945 100ml
Heizelement Bosch 00791579 Heißluftheizung 2100W 230V für Backofen