  3. Ersatzteile für Bosch HEA23T156/45
Ersatzteile für Bosch HEA23T156/45
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HEA23T156/45
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Lampenfassung Bosch 00658468 für Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00658468
inkl. MwSt.
Lampe E14 40W 45mmØ 75mm 220/230V Kugelform Universal für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 220/230V
EAN: 4016417032165
inkl. MwSt.
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00600243
Türinnengitter Bosch 00741663 Lüftungsblende oben grau für Backofen Herd
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Heizelement Oberhitze wie Bosch 00773539 EGO 20.25899.000 für Backofen
Temperaturbegrenzer 85°C 185°C BOSCH 00627029 für Backofen
Auszugsschienen Set für 3 Backbleche Roste Bosch 17007521 in Backofen
Herst.-Nr.: 3fach-Vollauszug
Kochplattenschalterblock 2er-Einheit YH80-1/50bI links 00496803 496803
Herst.-Nr.: HEZ332003
EAN: 4242002717975
Heizelement Bosch 00791579 Heißluftheizung 2100W 230V für Backofen