  3. Ersatzteile für Bosch HEN230B/01
Ersatzteile für Bosch HEN230B/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HEN230B/01
Produktionszeitraum:
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Türscharnier Bosch 00643913 Set rechts links für Backofen Herd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00643913
EAN: 4016417071669
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
BSH-Gruppe
Backblech hoch Bosch 00437615 443x372x36mm Fettpfanne emailliert
Ventilator mit Flügel Bosch 00481284 ebmpapst R2A150-AF22-11 für Backofen Herd
Türdichtung wie Siemens 00095253 rundum 6Haken für Backofen Herd 536346
Backblech Siemens  00437796 440x372mm HEZ331002 für Backofen
Grillrost Siemens 00284723 440x380mm für Backofen Küppersbusch
Schraubensatz Bosch 00600243 für Herd
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle