  3. Ersatzteile für Bosch HET278YS1/48
Ersatzteile für Bosch HET278YS1/48
Marke:
Bosch
Modell:
HET278YS1/48
Produktionszeitraum:
- 0008
Passende Kategorie wählen:
Zwischenscheibe einseitig IR-beschichtet Bosch 00771870 für Backofen
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00771870
inkl. MwSt.
Innentür 00775929
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Innentür 00775929
Herst.-Nr.: 00775929
inkl. MwSt.
Blende 11023319
Blende 11023319
Türschalter 12019159
Türschalter 12019159
Bosch Siemens Ofen-Funktionswahlschalter 10028247 3-polig
Ringheizkörper für Bosch Siemens Backofen Heißluft 2400W
Dichtung für Türgriffbefestigung Bosch 00606677 an Backofen
Schraube 00629127
Schraube 00629127
Grillrost Bosch 00577170 455x375mm HEZ634000 für Backofen
Lüfterflügel 11022060
Lüfterflügel 11022060
Gehäuseseitenteil Seitenwand rechts 60cm 23002338
Buchse 10012524
Buchse 10012524
Halogenlampe komplett 230 - 240V ; 43W;Beleucht. Decke HVH 43W 4,8mm lang
Backofenrost für Bosch 00577170 Kombirost Edelstahl
Oberhitze-Heizelement für Ofen Bosch Siemens 00771772 2800W