  3. Ersatzteile für Bosch HET278YS1/48
Ersatzteile für Bosch HET278YS1/48
Marke:
Bosch
Modell:
HET278YS1/48
Produktionszeitraum:
- 0008
Passende Kategorie wählen:
Gehäuseseitenteil, Seitenwand links, 60cm 00718887
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar
Herst.-Nr.: 00718887
inkl. MwSt.
Buchsenleiste 12042197
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Buchsenleiste 12042197
Herst.-Nr.: 12042197
inkl. MwSt.
Gehäuse-Unterteil 00778860
8-15 Werktage
Gehäuse-Unterteil 00778860
Halogenlampe komplett 230 - 240V , 40W,Beleucht. Decke HVH 40W DiRi 4,8mm lang
Derzeit nicht verfügbar