  3. Ersatzteile für Bosch HEV230250/02
Ersatzteile für Bosch HEV230250/02
Modellnummer:
HEV230250/02
Passende Kategorie wählen:
Lagerbuchsenset Bosch 00626210 für Einhängegitter Teleskopauszug Backofen
BSH-Gruppe
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Herst.-Nr.: 00626210
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
EAN: 4016417220043
Türdichtung Bosch 00754066 rundum 4Haken für Backofen Herd
BSH-Gruppe
Buchse Bosch 00068492 rechts links für seitliche Schienen Backofen 2Stk
Türinnengitter Bosch 00678268 Lüftungsblende oben grau für Backofen Herd
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Türscharnier Bosch 00640012 für Herd
Distanzteil Bosch 00420735 für Außenscheibe Backofen Dampfgarer 5Stk
Türdichtung passend für Bosch 00754066 BLUPARTS - KOMPATIBEL 10109207 für Herd
Temperaturbegrenzer 63°C 00420754 420754 Bosch, Siemens, Neff
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
Lampenabdeckung wie Bosch 00155333 40,5mmØ für Backofen