  3. Ersatzteile für Bosch HGG223120R/11
Ersatzteile für Bosch HGG223120R/11
Modellnummer:
HGG223120R/11
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Grillrost Bosch 00574874 Kombirost 464x375mm HEZ334001 für Backofen Herd
BSH-Gruppe
Backblech Bosch 00742585 465x375x25mm HEZ431002 für Backofen
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
Grillrost 350-560mm ausziehbar 315mm tief universal für Backofen Herd
Grillrost 480-740mm ausziehbar 350mm tief universal für Backofen Herd