  3. Ersatzteile für Bosch HGG22B121M/45
Ersatzteile für Bosch HGG22B121M/45
Modellnummer:
HGG22B121M/45
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Grillrost wie Bosch 00574876 465x375mm HEZ334000 Kombirost für Backofen
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00574876
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
EAN: 4016417009440
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Backblech Bosch 00742635 für Backofen Herd
Haltegitter Bosch 00472738 rechts / links für Backbleche und Roste Backofen
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle