  3. Ersatzteile für Bosch HGV74D250E/08
Ersatzteile für Bosch HGV74D250E/08
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HGV74D250E/08
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Drehgriff 00619387
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Drehgriff 00619387
Herst.-Nr.: 00619387
inkl. MwSt.
Blende 00423662
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Blende 00423662
Herst.-Nr.: 00423662
inkl. MwSt.
Belüftungsschlauch 00498721
Belüftungsschlauch 00498721
Hülse 00602490
Hülse 00602490
Stopfen KAPPE AM BACKROHR 00603821
Schlauch Bosch 00605579 für Gasherd
Brennerdeckel medium d=74mm glanz 00619699
Brennerdeckel Bosch 00619700 für Herd
Brennerkopf Brennerkranz medium d=68mm 00650981
Brennerkopf Brennerkranz rapid d=94mm 00650982
Griff Edelstahl gebürstet, B=418mm, Grifflochabstand 404 00672554