  3. Ersatzteile für Bosch HNG6764B1/20
Ersatzteile für Bosch HNG6764B1/20
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HNG6764B1/20
Kategorie:
Backofen
Passende Kategorie wählen:
Einsatz 00633154
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Einsatz 00633154
Herst.-Nr.: 00633154
inkl. MwSt.
Schraube 00633684
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Schraube 00633684
Herst.-Nr.: 00633684
inkl. MwSt.
Stopfen 00608254
Stopfen 00608254
Anschlusskabel TW-Stecker für Einbaubacköfen 20A/ Länge 1500 mm, grau, HVCTF
Schraube Sicherungsschraube Frontglas 10024866
Dichtung O-RingLED Deckenbeleuchtung 10018648
Mikroschalter 00633139
Mikroschalter 00633139
Lichtleiter Lichtleiter 60cm GeräteGlas 11041604
8-15 Werktage
Temperaturfühler 12026693
8-15 Werktage
Temperaturfühler 12026693
Bedienblende schwarz, GlasSteam 11035329
LED-Platine Deckenbeleuchtung inkl. Leitung2,82W, 3,5V DC 10016279