  3. Ersatzteile für Bosch HSK66K44E9/01
Ersatzteile für Bosch HSK66K44E9/01
Modellnummer:
HSK66K44E9/01
Passende Kategorie wählen:
Brennerdeckel medium d=75mm glanz 00173897
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00173897
inkl. MwSt.
Brennerdeckel Bosch 00173898 55mmØ für Gaskochfeld Herd
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00173898
inkl. MwSt.
Türscharnier 00492578
Türscharnier 00492578
Brennerkopf Brennerkranz small d=44mm 00267359