  3. Ersatzteile für Bosch HSV64C020T/01
Ersatzteile für Bosch HSV64C020T/01
Marke:
Bosch
Modellnummer:
HSV64C020T/01
Kategorie:
Herd
Passende Kategorie wählen:
Deckelscharnierbolzen Bosch 00164416 rechts für Kochfeldabdeckung Gasherd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00164416
inkl. MwSt.
Deckelscharnierbolzen Bosch 00164505 links für Kochfeldabdeckung Gasherd
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00164505
inkl. MwSt.
Brennerdeckel medium d=75mm glanz 00173897
8-15 Werktage
Brennerdeckel Bosch 00173898 55mmØ für Gaskochfeld Herd
8-15 Werktage
Zündkopf Bosch 00174052 für Herd
Schubkasten 00243733
Schubkasten 00243733
Brennerkopf Brennerkranz rapid d=90mm 00267356
Brennerkopf Brennerkranz medium d=64mm 00267357