  3. Ersatzteile für Bosch KAN58A50GB/15
Ersatzteile für Bosch KAN58A50GB/15
Modellnummer:
KAN58A50GB/15
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
EAN: 4016417220043
Wasserfilter Bosch 00640565 CS-52 intern für Kühl-Gefrierkombination SideBySide
BSH-Gruppe
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Ventilator wie Bosch 00601067 Lüftermotor für Kühl-Gefrierkombination SideBySide
Lampe E14 25W Bosch 00170218 25mmØ 56mm 230-240V für Kühlschrank Gefrierschrank