  3. Ersatzteile für Bosch KDN49V00NE/05
Ersatzteile für Bosch KDN49V00NE/05
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KDN49V00NE/05
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Rolle 00188188
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Rolle 00188188
Herst.-Nr.: 00188188
inkl. MwSt.
Scharnierbolzen 00604919
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Scharnierbolzen 00604919
Herst.-Nr.: 00604919
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar