  3. Ersatzteile für Bosch KDN49V00NE/08
Ersatzteile für Bosch KDN49V00NE/08
Modellnummer:
KDN49V00NE/08
Passende Kategorie wählen:
Rolle 00188188
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Rolle 00188188
Herst.-Nr.: 00188188
inkl. MwSt.
Scharnierbolzen 00604919
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Scharnierbolzen 00604919
Herst.-Nr.: 00604919
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar
Rahmen 00491347
Rahmen 00491347
Distanzteil 00154364
Distanzteil 00154364
Eiswürfelbehälter 00491361
Eiswürfelbehälter 00491361
Abdeckung 00665345
Abdeckung 00665345
Anlassrelais für Kompressor Bosch 00610409 12V
Bosch