  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X00AU/08
Ersatzteile für Bosch KDN49X00AU/08
Modellnummer:
KDN49X00AU/08
Passende Kategorie wählen:
Rolle 00188188
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Rolle 00188188
Herst.-Nr.: 00188188
inkl. MwSt.
Scharnierbolzen 00604919
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Scharnierbolzen 00604919
Herst.-Nr.: 00604919
inkl. MwSt.
Temperaturregler 00666648
1-3 Werktage
Temperaturregler 00666648
Mikrofasertuch Set E-CLOTH für Edelstahl Glas Bosch 00312327
EAN: 4242005397587
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar