  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X00AU/12
Ersatzteile für Bosch KDN49X00AU/12
Modellnummer:
KDN49X00AU/12
Passende Kategorie wählen:
Scharnierbolzen 00604919
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Scharnierbolzen 00604919
Herst.-Nr.: 00604919
inkl. MwSt.
Temperaturregler 00666648
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Temperaturregler 00666648
Herst.-Nr.: 00666648
inkl. MwSt.
Mikrofasertuch Set E-CLOTH für Edelstahl Glas Bosch 00312327
8-15 Werktage
EAN: 4242005397587
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar