  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X60NE/06
Ersatzteile für Bosch KDN49X60NE/06
Modellnummer:
KDN49X60NE/06
Produktionszeitraum:
Passende Kategorie wählen:
Scharnierbolzen 00604919
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Scharnierbolzen 00604919
Herst.-Nr.: 00604919
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar