  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X63NE/09
Ersatzteile für Bosch KDN49X63NE/09
Modellnummer:
KDN49X63NE/09
Passende Kategorie wählen:
Anlaufvorrichtung 00622068
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Anlaufvorrichtung 00622068
Herst.-Nr.: 00622068
inkl. MwSt.
Rolle 00188188
BSH-Gruppe
8-15 Werktage
Rolle 00188188
Herst.-Nr.: 00188188
inkl. MwSt.
Scharnierbolzen 00604919
8-15 Werktage
Scharnierbolzen 00604919
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
Derzeit nicht verfügbar