  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X63NE/11
Ersatzteile für Bosch KDN49X63NE/11
Modellnummer:
KDN49X63NE/11
Passende Kategorie wählen:
Temperaturfühler für Bosch Thermostat 00615680 Wärmesensor
Bosch
8-15 Werktage
Herst.-Nr.: 00615680
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00070779 22mmØ 49mm 300Grad 230V für Backofen
BSH-Gruppe
Derzeit nicht verfügbar