  3. Ersatzteile für Bosch KDN49X70AU/15
Ersatzteile für Bosch KDN49X70AU/15
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KDN49X70AU/15
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 12028344
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
Lampe E14 15W 22mmØ 60mm 230V universal für Kühlschrank Gefrierschrank 41-EP-60
Europart