  3. Ersatzteile für Bosch KDV25X03ME/03
Ersatzteile für Bosch KDV25X03ME/03
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KDV25X03ME/03
Kategorie:
Kühlschrank
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 25W universal 26mmØ 57mm 230V klein für Backofen Mikrowelle
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10007234
EAN: 4016417009440
inkl. MwSt.
Lampe E14 25W universal 22mmØ 50mm 230V für Backofen Mikrowelle Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10058951
EAN: 4016417220043
inkl. MwSt.
Knebel für Kühlthermostat Bosch 00169314 Original Bosch, Siemens, Neff
BSH-Gruppe
Lampe E14 25W Bosch 00032196 25mmØ 56mm klein 230/240V für Backofen Mikrowelle
BSH-Gruppe
Lampe E14 25W Bosch 00170218 25mmØ 56mm 230-240V für Kühlschrank Gefrierschrank
Lampengehäuse ohne Reflektorfolie 00169315
Türdichtung Bosch 00242232 für Kühlteil Kühl-Gefrierkombination
Türschalter 00609959
Türschalter 00609959
Glasplatte Bosch 00675081 500x350mm mit Leiste für Gemüsefach Kühlschrank
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Glasplatte Bosch 00701672 505x320mm im Rahmen für Kühl-Gefrierkombination
Fuss Bosch 00634806 für Kühlschrank
Türanschlag Bosch 00636308 Set rechts links für Kühlschrank Gefrierschrank
Eisschale 00648607
Eisschale 00648607
Abstellfach Bosch 00665151 Türabsteller 495x40mm für Kühlschranktüre