  3. Ersatzteile für Bosch KGN36S57/02
Ersatzteile für Bosch KGN36S57/02
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KGN36S57/02
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 12028344
inkl. MwSt.
Thermosicherung für Kühlschrank Bosch 00615792 Abtauheizung
Luftfilter Bosch 00616742 für Kühl-Gefrierkombination
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Flaschenhalter für Abstellfach Bosch 00750265 Flaschenkamm für Kühlschranktüre
Ventilator Bosch 00669430 2,8 Watt 230 Volt für Kühl-Gefrierkombination
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart