  3. Ersatzteile für Bosch KGN36S57/12
Ersatzteile für Bosch KGN36S57/12
Modellnummer:
KGN36S57/12
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 12028344
inkl. MwSt.
PTC-Widerstand 00616301
PTC-Widerstand 00616301
Thermosicherung für Kühlschrank Bosch 00615792 Abtauheizung
Luftfilter Bosch 00616742 für Kühl-Gefrierkombination
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Eiereinsatz Siemens 00649479 168x88mm für 6 Eier in Abstellfach Kühlschranktüre
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart