  3. Ersatzteile für Bosch KGN36X40/15
Ersatzteile für Bosch KGN36X40/15
Modellnummer:
KGN36X40/15
Passende Kategorie wählen:
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
inkl. MwSt.
Abstellfach Bosch 00665519 Absteller 490x80mm für Kühlschranktüre
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
Temperaturregler 00660493
Temperaturregler 00660493
Thermosicherung für Kühlschrank Bosch 00615792 Abtauheizung
Eisschale 00123761
Eisschale 00123761
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart