  3. Ersatzteile für Bosch KGN39A25/02
Ersatzteile für Bosch KGN39A25/02
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KGN39A25/02
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
inkl. MwSt.
Eiswürfelschale Bosch 11008387 mit Deckel für Kühlschrank Gefrierschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 11008387
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
Anschlusskabel 00074445
Anschlusskabel 00074445
PTC-Widerstand 00616301
PTC-Widerstand 00616301
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
Luftfilter Bosch 00616742 für Kühl-Gefrierkombination
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart