  3. Ersatzteile für Bosch KGN57A60NE/03
Ersatzteile für Bosch KGN57A60NE/03
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KGN57A60NE/03
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 12028344
inkl. MwSt.
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00613712
inkl. MwSt.
Luftfilter Bosch 00616742 für Kühl-Gefrierkombination
1-2 Werktage
Expressversand möglich
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Ventilator Bosch 00669430 2,8 Watt 230 Volt für Kühl-Gefrierkombination
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Türscharnier Bosch 00619654 für Kühlschrank
Türschalter 00609959
Türschalter 00609959
Türschalter schwarz 00609987
Türschalter schwarz 00609987
Flaschenregal 00604901
Flaschenregal 00604901
Fuss Bosch 00634806 für Kühlschrank
Temperatursicherung Bosch 00615792 für Abtauheizung Kühlschrank Gefrierschrank
Schalter 00630417
Schalter 00630417
Eiereinsatz soft blau,269x100x20mm 00643269
8-15 Werktage