  3. Ersatzteile für Bosch KGN57P71NE/07
Ersatzteile für Bosch KGN57P71NE/07
Modellnummer:
KGN57P71NE/07
Passende Kategorie wählen:
Dichtung 10012406 für Bosch-Geräte 10012406 Türdichtung
Bosch
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 10012406
inkl. MwSt.
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Butterdose Bosch 12028344 für Kühlschrank
BSH-Gruppe
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart