  3. Ersatzteile für Bosch KGN57V00NE/05
Ersatzteile für Bosch KGN57V00NE/05
Modellnummer:
KGN57V00NE/05
Passende Kategorie wählen:
Lampe E14 15W 25mmØ 57mm 240V 300Grad universal für Backofen Kühlschrank
Europart
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 300Grad
EAN: 4016417044526
inkl. MwSt.
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
inkl. MwSt.
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
BSH-Gruppe
Herst.-Nr.: 00613712
Lampe E14 15W 22mmØ 60mm 230V universal für Kühlschrank Gefrierschrank 41-EP-60
Europart