  3. Ersatzteile für Bosch KGN57X40IL/10
Ersatzteile für Bosch KGN57X40IL/10
Modellnummer:
KGN57X40IL/10
Passende Kategorie wählen:
Eiereinsatz Bosch 00635924 93x93mm für 4 Eier in Kühlschranktüre
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00635924
inkl. MwSt.
Kondensator Bosch 00613712 4µF mit Kabel für Kühlschrank
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00613712
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Temperaturfühler Bosch 00420667 NTC Sensor für Kühlschrank
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart