  3. Ersatzteile für Bosch KGS36D00/25
Ersatzteile für Bosch KGS36D00/25
Marke:
Bosch
Modellnummer:
KGS36D00/25
Kategorie:
Kühl-Gefrierkombination
Passende Kategorie wählen:
Befestigungssatz 00427279
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Befestigungssatz 00427279
Herst.-Nr.: 00427279
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00602674
inkl. MwSt.
Temperaturfühler Bosch 00168766 Luftfühler für Kühlschrank Gefrierschrank
Tastenschalter 1-fach Ein-/Ausschalter mit Tastenkappen 00188281 188281
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Trockner 00093110
8-15 Werktage
Trockner 00093110
Glasplatte Bosch 00701672 505x320mm im Rahmen für Kühl-Gefrierkombination