  3. Ersatzteile für Bosch KGS36V01/25
Ersatzteile für Bosch KGS36V01/25
Modellnummer:
KGS36V01/25
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00602674
inkl. MwSt.
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Schalter Bosch 00422142 für Kühlschrank
Trockner 00093110
Glasplatte Bosch 00701672 505x320mm im Rahmen für Kühl-Gefrierkombination