  3. Ersatzteile für Bosch KGS36V30/25
Ersatzteile für Bosch KGS36V30/25
Modellnummer:
KGS36V30/25
Passende Kategorie wählen:
inkl. MwSt.
Türgriff wie Bosch 00369547 weiß für Kühlteil Gefrierteil
BSH-Gruppe
1-3 Werktage
Herst.-Nr.: 00369547
inkl. MwSt.
Europart
1-2 Werktage
Expressversand möglich
EAN: 4016417213298
Lampe E14 15W Bosch 00602674 25mmØ 57mm 230V für Kühlschrank Gefrierschrank etc
Lampe E14 15W universal 25mmØ 57mm 240V Röhrenlampe für Kühlschrank
Europart
Schalter Bosch 00422142 für Kühlschrank
Trockner 00093110
Glasplatte Bosch 00701672 505x320mm im Rahmen für Kühl-Gefrierkombination